chandpur report 501

চাঁদপুর সরকারি হাসপাতালে জাতীয় শোক দিবসের আলোচনা সভা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট :
জাতীয় শোক দিবস ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের আয়োজনে আলোচনা সভা মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৫ আগস্ট শনিবার বেলা ১১ টায় হাসপাতালের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপ্রধানের বক্তব্য রাখে, চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডাঃ মোঃ হাবিব উল- করিম।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডাক্তার এ কে এম, মাহবুবুর রহমান, জেলা বি এম এ’র সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মাহমুন্নবী মাসুম, চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আর এমও) ডাক্তার সুজাউদ্দৌলা রুবেল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আর এমও) ডাঃ আসিবুল আহসান চৌধুরী, এ্যনেস্থেসিয়া চিকিৎসক ডাঃ আবু সাদত আবু সায়েম, সহকারী রেজিস্ট্রার (অর্থো ও সার্জারি) ডাক্তার মোহাম্মদ ফরিদ আহমেদ চৌধুরী, হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ও জেলা বি এম এর কাউন্সিলর ডাক্তার মোহাম্মদ মিজানুর রহমান সহ হাসপাতালের অন্যান্য চিকিৎসক ও কর্মকর্তা কর্মচারীগণ।

আলোচনা সভার পূর্বে এদিন সকালে চাঁদপুর সরকারি কলেজ মাঠে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানের মোড়ালীতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলী জানান, চাঁদপুর সরকারি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ও চাঁদপুর জেলা বিএম এর নেতৃবৃন্দ।

 

71 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন