chandpur report 498 1

ছেংগারচরে বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দোয়া ও আলোচনাসভা

প্রকাশিত : ১৭ আগস্ট ২০২০ খ্রি. সোমবার 

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌর যুবলীগের উদ্যোগে চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অ্যাভোকেট নুরুল আমিন রুহুল এর অনুপ্রেরণায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার (১৭আগস্ট) দুপুরে ছেংগারচর বাজার দারুল উলুম কারিমিয়া কেরাতুল কোরআন মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন- পৌর যুবলীগের আহŸায়ক আবুল হোসেন ফরাজী।

যুগ্ম আহবায়ক জামান সরকারের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন- উপজেলা যুবলীগের সভাপতি দেওয়ান মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক কাজী শরীফ হোসেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সহ-সম্পাদক লায়ন আরিফ উল্লাহ সরকার, উপজেলা যুব লীগের প্রচার সম্পাদক রেফায়েত উল্লাহ দর্জি।

বক্তারা বলেন, যুবলীগকে একটি সুশৃঙ্খল সংগঠন হিসেবে তৈরি করতে কাজ করছে। যুবলীগ একটি ঐতিহ্যবাহী সংগঠন। কোনোভাবে এ সংগঠনের ইমেজ নষ্ট করতে দেবো না। বিভিন্ন কারণে যুবলীগের ইমেজ ক্রাইসিস তৈরি হয়েছিল। সেই ক্রাইসিস এখন নেই। যুবলীগের পেছনে অনেকের ত্যাগ রয়েছে। অনেকের কষ্টে গড়ে তোলা এ সংগঠনের কথা আমরা ভুলে যাই।

যুবলীগের শত্রæ এখন বিরোধী সংগঠন নয়, নিজেরা নিজেদের শত্রæ উল্লেখ করে নেতারা বলেন আপনারা আপনাদের ভাইকে শত্রæ বানাবেন না, ভাইদের শত্রæও ভাববেন না। আপনারা যুবলীগের মান রক্ষা করবেন। আপনাদের কারণে যেন শেখ ফজলুল হক মণির হাতে গড়া যুবলীগের মাথা হেট না হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন- ছেংগারচর পৌর যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চাঁন মিয়া, আওয়ামী লীগ নেতা কাজী আমিন, ছেংগারচর পৌরসভা কাউন্সিলর শাহাদাত হোসেন ঢালী খোকন, জহিরুল ইসলাম ঢালী, আহসান হাবীব, আল-আমিন সরকার, মহিলা কাউন্সিলর মিল্লাতুন নেছা মিলি, মনোয়ারা বেগম, সাবেক কমিশনার শাহনুর বেপারী, মুজিবুর রহমান, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক এ কে আজাদ, পৌর শ্রমিক লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সরকার, উপজেলার যুবলীগের সদস্য কাজী হাবিবুর রহমান, যুবলীগ নেতা আমিনুল হক বেপারী, শাহজাহান মোল্লা, মো. রাসেল দর্জি, হাজী মোহম্মদ শেখ ফরিদ বেপারী, ওমর খান, মোহনপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন জয়, সাবেক ছাত্রনেতা মামুন পাটোয়ারী মিঠু, যুবলীগ নেতা ফয়েজ আহমদ ফাঁকা, সাইদুল ইসলাম ঢালী লিটন, ইউসুফ লস্কর, নূরে আলম নয়ন মুফতি। দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা আতাউল্লাহ মহসিন।

correspent file safik rana

122 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন