chandpur report 497 1

জাতীয় শোক দিবসে ডা. হারুন অর রশিদ সাগরের উদ্যোগে ফরিদগঞ্জে দোয়া ও মিলাদ

নিজস্ব প্রতিনিধি :

স্বাধীনতার মহান স্থপতি, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবসে চাঁদপুর জেলা আ’লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডা. হারুন অর- রশিদ সাগরের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুসহ সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় ফরিদগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন মসজিদে দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বাদ যোহর ফরিদগঞ্জ বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে দোয়া মিলাদে উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুর জেলা আ’লীগের স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক, বিএমএর সাবেক সভাপতি ডা. হারুন অর- রশিদ সাগর, জেলা কৃষকলীগের যুগ্ম আহবায়ক ইউপি চেয়ারম্যান এইচ এম হারুনুর রশিদ, উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতির চেয়ারম্যান আব্দুস সালাম আজাদ জুয়েল, বঙ্গবন্ধু পরিষদ চাঁদপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক হাজী কামরুল ইসলাম সউদ, পৌর আ’লীগের সহ-সভাপতি আব্বাছ উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মাহাবুব আলম সোহাগ, উপজেলা কৃষকলীগের সহ- সভাপতি জহিরুল ইসলাম, শ্রমিক লীগের সভাপতি হানিফ কাজী, পৌর আ’লীগ নেতা আবুল খায়ের পাটওয়ারী, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সবুজ, শিক্ষা সম্পাদক শাহাজালাল সুইট, জেলা ছাত্রলীগ নেতা মুন্না তালুকদার, যুবলীগ নেতা জাহিদুল হক মিলন, বঙ্গবন্ধু সরকারী কলেজ ছাত্রলীগ নেতা তানভীর হাছান প্রমুখ।

এছাড়া ফরিদগঞ্জ বাজার তুলাতলি জামে মসজিদ, বাসষ্ট্যান্ড জামে মসজিদ, চর সাফুয়া জামে মসজিদসহ পৌর এলাকার প্রায় সকল মসজিদ এবং উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে দোয়া মিলাদ ও তবারক বিতরন করা হয়েছে।

81 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন