chandpur report 420

নির্বাচনী এলাকায় ঈদ উদযাপন করেন এমপি নুরুল আমিন রুহুল

গোলাম নবী খোকনঃ

চাঁদপুর -২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য সাবেক ছাত্র নেতা আলহাজ্ব  অ্যাড. মোঃ নুরুল আমিন রুহুল তার নির্বাচনী এলাকা মতলব উত্তর উপজেলার নাউরী গ্রামে নীজ বাড়িতে পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপন করেন।

এবং স্হানীয় নেতা কর্মীদের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

এমপি নুরুল আমিন রুহুলের আমন্ত্রণে ঈদের দ্বিতীয় দিনে মধ্যাহ্নভোজে আওয়ামীগ ও সহ যোগী সংগঠনের নেত্রী বৃন্দ অংশ নেন।

অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তি যোদ্ধা এমএ কুদ্দুস, মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি গিয়াসউদ্দিন চৌধুরী, মতলব দক্ষিণ উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মোঃ মুবিন সুজন, মতলব দক্ষিণ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিএইচএম কবির আহম্মেদ, ছেংঙ্গারচর পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র আঃ মান্নান,উপজেলা যুবলীগের সভাপতি দেওয়ান জহির, মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের পানি ব্যবস্হাপনা ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক সরকার মোঃ আলাউদ্দিন,মতলব উত্তর উপজেলা ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি মহসিন মিয়া মানিকসহ মতলব উত্তর ও দক্ষিণ উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

এমপি নুরুল আমিন রুহুল আগত অতিথি বৃন্দের ঈদের শুভেচ্ছা জানান ও মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহবান জানান।

86 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন