chandpur report 480

ফরিদগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতা নান্টু পাটওয়ারী ইন্তেকাল

ফরিদগঞ্জ উপজেলার ৮নং পাইকপাড়া দক্ষিণ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আওয়ামীলীগ নেতা নান্টু পাটওয়ারী(৬০) আর নেই। গতকাল বৃহস্পতিবার ভোরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চাঁদপুর সেন্ট্রাল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু (ইন্না….রাজেউন) বরণ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী এক ছেলে ও দুই মেয়েসহ আসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান। বিকালে আদ আছর জানাজা শেষে তাকে নিজ গ্রাম ভঙ্গেরগাও এর পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

আওয়ামীলীগ নেতা নান্টু পাটওয়ারীর মৃত্যুতে এমপি শফিকুর রহমানের শোক

আওয়ামীলীগ নেতা নান্টু পাটওয়ারীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ফরিদগঞ্জ থেকে নির্বাাচিত সংসদ সদস্য মুহম্মদ শফিকুর রহমান। এক শোক বার্তায় তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনার পাশাপাশি শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

এদিকে নান্টু পাটওয়ারীর মৃত্যুতে আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক উপকমিটির সাবেক সদস্য খাজে আহাম্মদ মজুমদার, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক আবু সুফিয়ান শাহীন, সিনিযুর যুগ্মআহবায়ক হেলাল উদ্দিন আহমেদ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

 

sujon
আনিছুর রহমান সুজন
81 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন