chandpur report 498

মতলবের নাগদা সপ্রাবি’তে বিভিন্ন কর্মসূচিতে জাতীয় শোক দিবস পালন

মতলব দক্ষিণ উপজেলার নাগদা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস বিভিন্ন কর্মসূচী পালনের মাধ্যমে উদযাপিত হয়েছে।

এ দিন বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণ, বঙ্গবন্ধুর জীবনী নিয়ে উপস্থিত বক্তৃতা, রচনা প্রতিযোগীতা, কবিতা আবৃত্তি, চিত্রাংকনসহ নানা কর্মসূচী পালিত হয়।

বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সহ- সভাপতি মোঃ ইসমাইল তালুকদারের সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক মোঃ আকতার হোসেনের সঞ্চালনায় পুরস্কার বিতরণী ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খাদেরগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান সৈয়দ মঞ্জুর হোসেন রিপন মীর।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাজল কুমার দে। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হোসেন মিয়াজী, এসএমসি’ র সদস্য মিজানুর রহমান ঢালী।

এ সময় ইউপি সদস্য সুরুজ্জামান মিয়া,এসএমসি’ র সদস্য মোঃ শাহিন তালুকদার, মোঃ আনোয়ার হোসেন, অভিভাবক মনির হোসেন ঢালী, যুবলীগ নেতা মোঃ সোহাগ মিয়া,ছাত্রলীগ নেতা কামরুল ইসলাম,নারায়নপুর অটো রিকশা সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মামুন প্রধান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

পরে অতিথিগণ বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন।শেষে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারের শহীদ সদস্যদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

correspent file imran nazir

80 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন