chandpur report 450

মতলবে ট্রলারযোগে হৈ চৈ ও বখাটেপনার অপরাধে আটক ২০

নিউজ ডেস্ক :
চাঁদপুর জেলার মতলব দক্ষিণ উপজেলায় আজ শনিবার (০৮ আগস্ট) করোনা পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে স্পিকার নিয়ে ট্রলারযোগে হৈ চৈ ও বখাটেপনার অপরাধে ২০ জন যুবককে আটক করা হয়।

মতলব দক্ষিণ থানার অফিসার ইনচার্জ স্বপন কুমার আইচের নেতৃত্বে উচ্ছৃঙ্খল অবস্থায় তাদেরকে আটক করা হয়।

জানা যায়, মতলব ধনাগোদা নদীতে দুপুর ২টায় পিকনিক ও ঈদের আনন্দ করতে দউদকান্দি হইতে আসা এক দল যুবক মতলব দক্ষিণের ধনাগোদা নদীতে প্রবেশ করে। অতঃপর তারা নদীর পাড় ঘেষে উচ্চস্বরে সাউন্ড বাজিয়ে হৈ চৈ করে পরিবেশ দূষণের মাধ্যমে জনমনে বিরক্তির প্রভাব ফেলে, অতঃপর আপত্তীকর আচরনী কিশোর গ্যাংয়ের সকলকে মতলব দক্ষিণ থানা পুলিশের মাধ্যমে আটক করা হয়।

মতলব দক্ষিণ থানার অফিসার ইনচার্জ স্বপন কুমার আইচ জানান, মহামারী করোনা পরিস্থিতিতে দেশে এই সংকটময় সময়ে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করে এক এলাকা থেকে অন্য এলাকায় এসে নদীর পাড়বর্তী এলাকায় জনমনে বিরক্তি ও পরিবেশের ভারসাম্য নষ্ট করায় তাদের কে আটক করা হয়।অতঃপর ভবিষ্যতের জন্য সতর্ক করে মুচলেকা নিয়ে সবাইকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

110 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন