chandpur report 531

মতলবে সৈয়দ মইনুদ্দীন আহমদ স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

মাইজভান্ডার দরবার শরীফের দিকপাল, ইমামে আসলে সুন্নাত ,শাইখুল ইসলাম আল্লামা সৈয়দ মঈনুদ্দীন আহমদ আলহাসানী ওয়াল হোসাইনী আল মাইজভান্ডারী (ক) ৯ম বেছালত দিবস স্মরণে মাইজভান্ডার দরবার শরীফের সাজ্জাদানশীন ,পার্লামেন্ট অফ ওয়ার্ল্ড সুফীজ প্রেসিডেন্ট ,বাংলাদেশ সুপ্রিম পার্টির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান, আওলাদে রাসুল (দ) শাহসূফী সৈয়দ সাইফুদ্দীন আহমদ আলহাসানী ওয়াল হোসাইনী আল মাইজভান্ডারীর নির্দেশে ১৭ আগষ্ট (সোমবার) রাতে আন্জুমানে রহমানিয়া মইনীয়া মাইজভান্ডারীয়া ও মইনীয়া যুব ফোরামের উদ্যোগে মতলব উত্তরের মধ্য মু্ক্তির কান্দি, বাহাদুর পুর,বড় দূর্গাপুর, ওটার চর ও ষটাকী রহমানিয়া মইনীয়া খানকা শরীফে আলোচনা সভা, মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

মধ্য মু্ক্তির কান্দি খানকা শরীফের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, মইনীয়া যুব ফোরামের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার ষ্টাফ রিপোর্টার ঢালী কামরুজ্জামান হারুন।

সাদুল্যাপুর ইউনিয়ন আন্জুমান কমিটির সভাপতি মিজানুর রহমান বাচ্চু মেম্বারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, আমিয়াপূর মহিলা মাদ্রাসার শিক্ষক মাওলানা আবু তালেব সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, আওয়ামীলীগের নেতা আবু তাহের, মতলব উত্তর যুব ফোরামের সাবেক আহবায়ক আরিফুল হক খোকা, মতলব উত্তর ওলামা মাশায়েখ ফোরামের সহ-সভাপতি মাও: জিয়াউল হাসান, জাহাঙ্গীর আলম মেম্বার,আলী আক্কাস মেম্বার, রবিউল আউয়াল, ইলিয়াস, ইসমাইল প্রমুখ।

ওটার চর খানকা শরীফের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি শহীদ উল্লাহ প্রধান। সভাপতিত্ব করেন মুক্তিযোদ্ধা জাহাঙ্গীর আলম। ছেমা পরিবেশন করেন নূরনবী।

দূর্গাপর খানকা শরীফের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, ফতেপুর পশ্চিম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নূর মোহাম্মদ।বিশেষ অতিথি ছিলেন মতলব উত্তর ওলামা মাশায়েখ ফোরামের সভাপতি খলিফা মাওলানা মমিনুল হক,সাধারণ সম্পাদক খলিফা মাওলানা আব্দুস ছামাদ।

বাহাদুর খানকা শরীফের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন খলিফা সলিম উল্লাহ মিয়াজী, খলিফা বোরহান উদ্দিন দর্জি,আব্দুল মান্নান,সহিদ উল্লাহ প্রমুখ।

ষটাকী খানকা শরীফের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন খলিফা আলী আহমদ , মাহবুব আলম প্রমুখ।

correspent file khokon

প্রকাশিত : ১৮ আগস্ট ২০২০ খ্রিস্টাব্দ, ০৩ ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৭ জ্বিলহজ্ব ১৪৪১ হিজরি, মঙ্গলবার

187 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন