chandpurreport 231

মোহনপুর আল-হেরা মহিলা মাদ্রাসার উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়ার মাহফিল

মতলব উত্তর প্রতিনিধি :

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার মোহনপুর আল-হেরা মহিলা মাদরাসার উদ্বোধন উপলক্ষে দোয়ার মাহফিল ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সোমবার সকালে মোহনপুর আল হেরা মহিলা মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে প্রবীন মুরব্বি সিদ্দিকুর রহমান মাষ্টারের ও মাহফুজুর রহমানের ঞ্চালনায় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- ডেমরা থানা ইমাম ঐক্য পরিষদের সভাপতি হযরত মাওলানা মুফতী আজহারুল ইসলাম আজমী (দা: বি:)।

মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি কাজী মো. শরীফ হোসেনের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন- মাদরাসা পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জি. আনিসুর রহমান।

উপস্থিত ছিলেন- মাওলানা মাইন উদ্দিন খান ইসলামাবাদী, সমাজসেবক জাহাঙ্গীর মৃধা, সেলিম মাষ্টার, তফাজ্জল সরকার, এবাদুল হক মৃধা, মানিক মৃধা, কাজী মনির, জামান প্রধান, জসিম উদ্দিন, পরিচালনা কমিটির কাজী আনোয়ার, কাজী গোলাম মর্তুজা, মো. নাদিম’সহ এলাকা গন্যমান্য ব্যাক্তি ও যুবকবৃন্দ।

111 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন