chandpur report 465

শাহরাস্তিতে মেজর রফিকের পক্ষে করোনায় দাফনকারী টিমকে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

মোঃ কামরুজ্জামান সেন্টু :
চাঁদপুর-৫ আসনের (শাহরাস্তি-হাজীগঞ্জ) সংসদ সদস্য, মহান মুক্তিযুদ্ধের ১নং সেক্টর কমান্ডার ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীর উত্তমের পক্ষে শাহরাস্তি উপজেলায় করোনা উপসর্গ ও করোনা সন্দেহে মৃত ব্যক্তিদের লাশ দাফনকারী টিমকে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার শাহরাস্তি পৌরসভার সোনাপুর গ্রামের কাতার প্রবাসী যুবলীগ নেতা মোঃ মাহবুব আলমের অর্থায়নে শাহরাস্তি উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ ইরান ইসলামী যুব আন্দোলনের নেতৃবৃন্দের হাতে এ সামগ্রী তুলে দেন।

জানা যায়, উপজেলায় করোনা ও করোনা সন্দেহে নিহতদের লাশ দাফনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশে’র যুব সংগঠন ইসলামী যুব আন্দোলনের নেতাকর্মীরা সহায়তা করে আসছে।তাদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় শাহরাস্তি-হাজীগঞ্জের গণমানুষের নেতা মেজর (অবঃ) রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম এমপি’র পক্ষ হতে পিপিই, মাস্ক ও গ্লাভস প্রদান করা হয়।

ইসলামী যুব আন্দোলনের পক্ষে সুরক্ষা সামগ্রী গ্রহণ করেন সংগঠনের শাহরাস্তি উপজেলা শাখা সভাপতি হাফেজ নূর মোহাম্মদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী যুব আন্দোলনের উপজেলা সেক্রেটারী মোঃ আখতার হোসেন, মাওঃ নোমান প্রমুখ।

105 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন