chandpur report 409

সাংসদ রুহুল’কে সুলতানাবাদ ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের ফুলেল শুভেচ্ছা

সফিকুল ইসলাম রানা :
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার সুলতানাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন দায়িত্ব গ্রহণের পর চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ্যাড. নুরুল আমিন রুহুলকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

বোরবার (২ আগষ্ট) দুপুরে চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল এর বাড়ি নাউরীতে ঈদ পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে সুলতানাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্য ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দসহ সুলতানাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সুলতানাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল করিম সরকার, সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান, ইউপি সদস্য খন্দকার দুলাল, কামাল হোসেন, মো. শাহজাহান মিয়া, মো. নুরুল ইসলাম, মো. আলম, মো. দুলাল, মহিলা সদস্য সেলিনা ও ফারহানা বেগম, উপজেলা যুবলীগ নেতা মাজহারুল ইসলাম ইকবাল’সহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

101 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন