IMG 20200914 205521

সাংবাদিক হত্যা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে শাহরাস্তি প্রেসক্লাবের মানববন্ধন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

বিজয় টিভির ধামরাই প্রতিনিধি জুলহাসউদ্দিনকে হত্যা, কক্সবাজারে সাংবাদিক সুজাউদ্দিন রুবেলকে হত্যার চেষ্টাসহ সারাদেশে সাংবাদিক নির্যাতন বন্ধ ও দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করেছে শাহরাস্তি প্রেসক্লাব।

সোমবার বেলা ১১টায় শাহরাস্তি উপজেলা পরিষদের সামনে আয়োজিত মানববন্ধনে সভাপতিত্ব করেন প্রেসক্লাব সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা কাজী হুমায়ূন কবীর।

বিজয় টিভির চাঁদপুর প্রতিনিধি মোঃ সাইফুল ইসলাম সিফাতের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মঈনুল কাজল, সহ-সভাপতি হাবীবুর রহমান ভুঁইয়া, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুদ রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আমরুজ্জামান সবুজ, সহ সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ আহমেদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ নোমান হোসেন আখন্দ, কার্যকরী সদস্য মোঃ কামরুজ্জামান সেন্টু, সহ অর্থ সম্পাদক মোঃ জামাল হোসেন, সাংবাদিক মোঃ শাহ্ আলম ভুঁইয়া প্রমুখ।
এছাড়া মানববন্ধনে শাহরাস্তি রিপোর্টার্স ইউনিটি, মফস্বল সাংবাদিক ফোরামসহ সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।

আমরা খবরের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, চাঁদপুর রিপোর্ট গুজব প্রচার করে না

১৪ সেপ্টেম্বর ২০২০ খ্রি. ৩০ ভাদ্র ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৫ মুহররম ১৪৪২ হিজরি, সোমবার

 75 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন