chandpur report 934

চাঁদপুরে জাতীয় পার্টির প্রতিনিধি সভা সফল করার লক্ষ্যে প্রস্তুতিসভা

স্টাফ রিপোর্টার :
আগামী ২৪ অক্টোবর চাঁদপুর জেলা জাতীয় পার্টির প্রতিনিধি সভা উপলক্ষে জেলা জাতীয় পার্টির এক প্রাক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

১৬ অক্টোবর শুক্রবার বিকেলে চাঁদপুর শহরের ষোলঘরস্হ অ্যাডঃ আঃ লতিফ শেখের “ল” চেম্বারে জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক আলহাজ্ব মোঃ এমরান হোসেন মিয়ার সভাপ্রধানে উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জেলা জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক প্রকৌশলী শওকত আখন্দ আলমগীর, জেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক অ্যাডঃ আঃ লতিফ শেখ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক পাটির আহবায়ক শাহ আলম মিজি, জেলা কৃষক পাটির সভাপতি মমতাজ উদ্দিন মন্টু গাজী, জেলা শ্রমিক পাটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ নান্নু ভুইয়া,জেলা জাতীয় পার্টির সদস্য শাহজাহান মাতব্বর, গোলামুন্নবী লিটন, পৌর জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব মফিজ বেপারী, পৌর জাতীয় পার্টির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মনিরুল ইসলাম খান, জেলা যুব সংহতির সাবেক সভাপতি ফেরদৌস খান,পল্লীবন্দ্বু পরিযদ চাঁদপুর জেলা আহবায়ক ইব্রাহিম দেওয়ান স্বপন, জেলা জাতীয় যুব সংহতির যুগ্ম আহবায়ক হান্নান ঢালী, জেলা সাইবার পাটির আহবায়ক জাকারিয়া হান্নান, জাপা নেতা মুন্নাফ খান প্রমুখ।

সভায় বক্তারা আগামী ২৪ অক্টোবর চাঁদপুর জেলা জাতীয় পার্টি আয়োজিত প্রতিনিধি সভা সফল করার লক্ষ্যে বিভিন্ন উপ কমিটি গঠন এবং বেশ কিছু সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে তা বাস্তবায়নের জন্য সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। জেলার অধীনস্থ সকল উপজেলা, পৌর ইউনিট এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নিদিষ্ট সদস্যদের উপস্থিতির বিষয়ে ও সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

সভায় চাঁদপুরের কৃতি সন্তান, জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও চাঁদপুর জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক আলহাজ্ব মোঃ এমরান হোসেন মিয়ার সংগঠনের চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক কমিটির ১ নং সদস্য নিবাচিত হওয়ায় সভার শুরুতে তাঁকে সংগঠনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচছা জানানো হয়।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

১৬ অক্টোবর ২০২০ খ্রি. ৩১ আশ্বিন ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৮ সফর ১৪৪২ হিজরি, শুক্রবার

 45 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন