chandpur report 1029

চাঁদপুর সদর সাব রেজিস্ট্রারের বিদায় উপলক্ষে দলিল লেখক সমিতির আলোচনাসভা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট :

চাঁদপুর সদর সাব-রেজিস্ট্রার এমএম শামসুজ্জামানের বিদায় উপলক্ষে চাঁদপুর সদর উপজেলা দলিল লেখক সমিতির আয়োজনে বিদায় অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। একই সাথে দলিল লেখক সমিতির নতুন কমিটির পরিচিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৯ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টায় চাঁদপুর দলিল লেখক সমিতির কার্যালয় এই বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

এতে চাঁদপুর সদর দলিল লেখক সমিতির সভাপতি গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে ও দলিল লেখক কল্যাণ সমিতির সভাপতি এম আই মমিন খানের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, চাঁদপুর সদর সাব- রেজিস্ট্রার এম এম শামসুজ্জামান, চাঁদপুর সদর দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান, চাঁদপুর জেলা দলিল লেখক সমিতির সভাপতি খোরশেদ আলম বাবুল, সাধারণ সম্পাদক খায়রুল ইসলাম বিল্লাল, কেন্দ্রীয় দলিল লেখক সমিতির ও উপজেলা কমিটির সদস্য মজিবুর রহমান খান সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। এসময় চাঁদপুর জেলা দলিল লেখক সমিতি ও চাঁদপুর সদর উপজেলা দলিল লেখক সমিতির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

২৯ অক্টোবর ২০২০ খ্রি. ১৩ কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১১ রবিউল আউয়াল ১৪৪২ হিজরি, বৃহস্পতিবার

Add piles sex Diabeties all

 45 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন