chandpur report 916

মতলব উত্তরে পানি ব্যবস্হাপনা ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক সরকার আলাউদ্দিনের বাবার জানাজা সম্পন্ন

গোলাম নবী খোকন, বিশেষ প্রতিনিধি :

মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের পানি ব্যবস্হাপনা ফেডারেশনের সাধারন সম্পাদক সরকার মোঃ আলাউদ্দিনের বাবা চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার পশ্চিম ফতেপুর ইউনিয়নের ফইলা কান্দি গ্রামের কৃতি সন্তান বিশিষ্ট সমাজ সেবক হাজী আক্কাছ আলী সরকার গত কাল ১৪ অক্টোবর বিকাল ৩ টা ২০ মিনিটের সময় ঢাকা নিউ লাইফ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। ইন্না,,,,রাজেউন।

মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, ৪ ছেলে ৪ মেয়ে সহ অসংখ্য আত্ত্বীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

আজ ১৫ অক্টোবর সকাল ৯টায় নীজ গ্রামের বাড়ি ফইলা কান্দি জামে মসজিদের সামনে জানাজা সম্পন্ন হয়।

জানাজায় অংশ গ্রহন করে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন চাঁদপুর -২ আসনের সংসদ আলহাজ্ব এ্যাড নুরুল আমিন রুহুল এমপি, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তি যোদ্ধা এমএ কুদ্দুস, সহ-সভাপতি গিয়াসউদ্দিন চৌধুরী, সহ-সভপতি শহিদউল্লাহ মাষ্টার গজরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হানিফ দর্জি, পশ্চিম ফতেপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরমোহাম্মদ, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি দেওয়ান জহির, উপজেজা শ্রমিক লীগের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম, নাউরী আহম্মাদীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তাজুল ইসলাম প্রমূখ। উপস্থিত সকলে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন ও তার শোক সন্তপ্ত পরিবার পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক কবির হোসেন মাষ্টার, সাংগঠনিক সম্পাদক শাজান প্রঃ, দূর্গাপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেওয়ান আবুল খায়ের,পিআই ও আওরঙ্গজেব কামিশনার শাহাদ হোসেন খোকন সহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

১৫ অক্টোবর ২০২০ খ্রি. ৩০ আশ্বিন ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৭ সফর ১৪৪২ হিজরি, বৃহস্পতিবার

 

 43 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন