chandpur report 945

শাহরাস্তিতে নৌকা প্রতীকের সমর্থনে গণসংযোগ ও পথসভা

মেহের দক্ষিণ ইউনিয়ন উপ-নির্বাচন

মোঃ কামরুজ্জামান সেন্টু :
চাঁদপুরের শাহরাস্তি উপজেলার মেহের দক্ষিণ ইউনিয়ন পরিষদের উপ-নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের সমর্থনে ব্যপক গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৭ অক্টোবর)ওই ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে এ কর্মসূচী পালিত হয়।

জানা যায়, আগামী ২০ অক্টোবর অনুষ্ঠিতব্য মেহের দক্ষিণ ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনে আওয়ামীলীগ সমর্থিত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুহুল আমিনের সমর্থনে ওই ইউনিয়নের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ন স্পটে গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহনে বিভিন্ন ওয়ার্ডে গণসংযোগ শেষে সন্ধ্যায় দেবকরা বাজারে এক পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।

পথসভায় বক্তারা বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে সমুদ্র হতে মহাকাশ পর্যন্ত বিজয় সাধিত হয়েছে। দেশ আজ উন্নয়নের মহাসড়কে। উন্নত বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে আজ বংলাদেশ মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হয়েছে। উন্নয়নের রাজনীতিতে সম্পৃক্ত হয়ে আধুনিক মেহের দক্ষিণ ইউনিয়ন গড়তে আগামী ২০ অক্টোবরের নির্বাচনে নৌকা প্রতীককে বিজয়ী করতে সকলকে আহবান জানান নেতৃবৃন্দ।

গনসংযোগে অংশগ্রহণ করেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. ইলিয়াছ মিন্টু, উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক আহসান মঞ্জুরুল ইসলাম জুয়েল, যুগ্ম আহবায়ক ও টামটা উত্তর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ওমর ফারুক দর্জি, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ আক্তারুজ্জামান, মেহের উত্তর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ মনির হোসেন, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মাহফুজুল কবীর, ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মুরাদ হোসেনসহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

১৭ অক্টোবর ২০২০ খ্রি. ০১ কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৯ সফর ১৪৪২ হিজরি, শনিবার

 122 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন