chandpur report 1192

কচুয়ার পূর্ব কালোচোঁ বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া প্রতিনিধি :

ফ্রান্সে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ) ব্যাঙ্গার্তের প্রতিবাদে সারা দেশের ন্যায় শুক্রবার কচুয়ার ৯ নং কড়ইয়া ইউনিয়নের পূর্ব কালোচো ফকির বাড়ির হযরত আয়েশা রাঃ জামে মসজিদ, তালকদার বাড়ির জামে মসজিদ, মধ্য পাড়া জামে মসজিদসহ এলাকার আরো কয়েকটি মসজিদের মুসল্লিদের উদ্যোগে বাদ জুমা প্রতিবাদ বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অুনুষ্ঠিত হয়েছে।

মিছিলটি পুর্ব কালোচো ফকির বাড়ি হযরত আয়েশা রাঃ জামে মসজিদ থেকে শুরু হয়ে বিশ্বরোড দিয়ে নীলাম পাড়া হয়ে পুনরায় ফকির বাড়ি মসজিদ প্রাঙ্গনে এসে শেষ হয়।

এতে শত শত মুসল্লি অংশগ্রহণ করেন। পূর্ব কালোচোঁ হযরত আয়েশা (রাঃ} জামে মসজিদের খতিব মাও মো. মিজানুর রহমান এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন বিভিন্ন আলেম ওলামাগণসহ স্থানীয় গণ্যমান্যদের মধ্যে তোফয়েল আহমেদ পারভেজ, রফিকুল ইসলাম রনি, আলমগীর মজুমদার, নজরুল ইসলাম ভুইয়া, মো. মামুন প্রমুখ।

আমরা খবরের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, সঠিক সংবাদ পরিবেশনই আমাদের বৈশিষ্ট্য

আপডেট সময় : ১০:৪৩ পিএম

১৩ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ২৮ কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪২ হিজরি, শুক্রবার

 

89 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন