chandpur report 1252

কচুয়ার হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সাধারণ সভা

ওমর ফারুক সাইম, কচুয়া প্রতিনিধি :
কচুয়া উপজেলার হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৯ নভেম্বর দুপুরে বিদ্যালয় মিলনায়তনে সভায় করোনার দ্বিতীয় পর্যায়ে সংক্রমণ রোধে করণীয়সহ শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়ন এবং বিদ্যালয়ের সার্বিক দিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন কচুয়া পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও হযরত শাহ নেয়ামত শাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি আকতার হোসেন সোহেল ভূঁইয়া।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. ইলিয়াস মিয়ার সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, পরিচালনা পর্ষদের সদস্য ও কচুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আঃ জব্বার বাহার। এসময় বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সদস্য, অভিভাবক ও শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ০৮:১৯ পিএম

১৯ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ০৪ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ০৩ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, বৃহস্পতিবার

শেয়ার করুন