chandpur report 1237

কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায়ে সংক্রমণ মোকাবেলার লক্ষ্যে জনসচেতনতামূলক প্রচারণা

নিজস্ব প্রতিবেদক :

১৮ নভেম্বর ২০২০ তারিখ, বুধবার, জেলা প্রশাসন, চাঁদপুর কর্তৃক অায়োজিত কোভিড-১৯ এর দ্বিতীয় পর্যায়ে সংক্রমণ মোকাবেলার লক্ষ্যে জনসচেতনতামূলক প্রচারণা নিশ্চিত করণের অংশ হিসেবে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়, চাঁদপুর শহরের ইলিশ চত্তরে জেলা প্রশাসনসহ অন্যান্য দপ্তরের পাশাপাশি সকাল ৯.০০ হতে ১১.০০ টা পর্যন্ত মানববন্ধন ও মাস্ক বিতরণের আয়োজন করা হয়েছে।

জেলা প্রশাসক  মোঃ মাজেদুর রহমান খান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন।

এ ছাড়া চাঁদপুরের পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ চাঁদপুর জেলার সকল সরকারী-বেসরকারী অফিস,শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, এনজিও, রোভার স্কাউট, বিএনসিসি, রেডক্রিসেন্ট, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনসহ সকল প্রতিষ্ঠানসমূহের প্রধানগণ উপস্থিত ছিলেন।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ০৫:৪৪ পিএম

১৮ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ০৩ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ০২ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, বুধবার

শেয়ার করুন