chandpur report 1247

চাঁদপুরে অসহায় বিধবার ঘ‌রে চু‌রি : নিঃস্ব প‌রিবার

নিজস্ব প্রতিবেদক

 চাঁদপুর শহ‌রের জামতলা এলাকায় অসহায় বিধবার ঘ‌রে চু‌রির ঘটনা ঘ‌টে‌ছে। বুধবার গভীর রা‌তে বিধবা নারীর ঘ‌রে ঢু‌কে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা ও ১ জোড়া স্ব‌র্নের কা‌নের দুল চোর নি‌য়ে যায়। চু‌রির ঘটনায় চাঁদপুর ম‌ডেল থানায় এক‌টি অ‌ভি‌যোহ দা‌য়ের করা হ‌য়ে‌ছে।

ক্ষ‌তিগ্রস্থ নারী স্বপ্না অাক্তার ব‌লেন, অামার স্বামী এবছ‌রের মা‌র্চে মারা গে‌ছেন। অামার দুই‌টি শিশু সন্তান অা‌ছে। শ্বশুড় বা‌ড়ি থেকে অামা‌কে ‌কিছু দিন পূ‌র্বে দেওয়া ১ লাখ ২০ হাজার টাকা ছিল স্টি‌লের অাল‌মিরা‌তে ছিল। এছাড়াও ১ জোড়া স্ব‌র্নের কা‌নের দুল ছিল। চোর অামার সম্বল নগদ টাকা ও সর্নের কা‌নের দুল‌টি নি‌য়ে যায়। ঘর থে‌কে বের হওয়া সময় অা‌মি চোর‌কে চি‌নতে পে‌রে ধর‌তে গে‌লে সে অামা‌কে ধাক্কা দি‌য়ে চ‌লে যায়। অামার চিৎকা‌রে অামার বাবা ও ভাই চো‌রের পিছন পিছন গে‌লেও তা‌কে ধর‌তে পা‌রে‌নি। চোর এলাকার হারুন বিশ্বা‌সের ছে‌লে হৃদয় ছিল।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ১২:২৪ পিএম

১৯ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ০৪ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ০৩ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, বৃহস্পতিবার

শেয়ার করুন