chandpur report 1172

চাঁদপুরে কালেক্টরেট সহকারী সমিতির কর্মবিরতির প্রস্তুতি সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক:
জেলা প্রশাসক (ডিসি), উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির কর্মরত কর্মচারীদের ১৬-১১ গ্রেড অনুযায়ী পদের নাম পরিবর্তন এবং সচিবালয়ের ন্যায় পদোন্নতি প্রদান ও নিয়োগবিধি প্রণয়ন সংক্রান্ত দাবি আদায়ের লক্ষে বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারী সমিতি(বাকাসস)’র কেন্দ্রীয় কমিটি আগামী ১৫ নভেম্বর থেকে ৩০ নভেম্বর পর্যন্ত কর্মবিরতি কর্মসূচি ঘোষণা করেছেন।

এ উপলক্ষে চাঁদপুরে কালেক্টরেট সহকারী সমিতির কর্মবিরতির প্রস্তুতিমূলক সভা জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে গতকাল বুধবার বিকালে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

চাঁদপুর কালেক্টরেট সহকারী সমিতির সভাপতি নেছার আহম্মদের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক (ডিসি)’র কার্যালয়ের ভেলা নাজির ভোলা নাথ নন্দী,কেন্দ্রীয় কালেক্টরেট সহকারী সমিতির উপ-মহা সচিব সাইফুল আলম,সদস্য মো. মফিজুল রহমান, প্রতিভা রানী, চাঁদপুর কালেক্টরেট সহকারী সমিতির সহ-সাংগনিক সম্পাদক নুরুল্লা ফয়সাল, অর্থ সম্পাদক মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন পাটওয়ারী, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান, প্রচার সম্পাদক আলমগীর সরদার, সদস্য জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।

এ সময় বক্তরা বলেন, কর্মসূচি পালনকালে সকলে উপস্থিত থাকতে হবে। জেলা প্রশাসক (ডিসি), উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ের এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে। করোনা প্রতিরোধে মাস্ক ও প্রয়োজনীয় উপকরণ ব্যবহার করতে হবে।

অনুষ্ঠানে কর্মবিরতি কর্মসূচি পালনের লক্ষে বিভিন্ন সিদান্ত নেয়া হয়। সভায় উপস্থিত চাঁদপুরে কালেক্টরেট সহকারী সমিতির নেতৃবৃন্দ।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ১১:৫৫ এএম

১২ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ২৭ কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪২ হিজরি, বৃহস্পতিবার

 

 

94 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন