chandpur report 1278

চাঁদপুরে বিশুদ্ধ খাবার আদালতে ৫ প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা

চাঁদপুর প্রতিনিধি :

চাঁদপুরে বিশুদ্ধ খাদ্য আদালতে ৫ প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। ২৪ নভেম্বর মঙ্গলবার বিকেল ৪ টা থেকে রাত ৮ টা পর্যন্ত চাঁদপুর শহরের বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্মমান আদালত পরিচালনা করা হয়।

এসময় অস্বাস্থ্যকর খাবার পরিবেশন এবং বিএসটিআই এর লাইসেন্স না থাকায় ক্যাফে ঝীল হোটেল, গ্র্যান্ডসিটি, হোটেল আল আরাফা, হোটেল অ্যারোমা এবং পিং এন পে ডিপার্টমেন্টাল স্টোর এই ৫ প্রতিষ্ঠানের বি এস টি আই লাইসেন্স না থাকায় এবং অস্বাস্থ্যকর খাদ্য পরিবেশন করার দায়ে তাদের বিরুদ্ধে বিএসটিআই ২০১৮ আইন অনুযায়ী ২১ ধারায় নিয়মিত মামলা প্রদান করা হয়।

এছাড়া হোটেল তাজ, হোটেল আল ইমরানসহ শহরের বিভিন্ন খাদ্য প্রতিষ্ঠান, পানীয় ও বস্ত্র প্রতিষ্ঠানকে সতর্ক করে দেওয়া হয়।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন চাঁদপুরের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কামাল হোসাইন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বিএসটিআই কুমিল্লা জেলা অফিসের পরিদর্শক মোহাম্মদ আনিসুর রহমান, বিএসটিআই কুমিল্লা অফিসের ফিল্ড অফিসার মোঃ শহিদুল ইসলাম, জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের অফিস সহায়ক বিল্লাল হোসেন, সাঁট মুদ্রাক্ষরিক কাম কম্পিউটার অপারেটর মোহাম্মদ মোশাররাফ হোসাইন মারুফসহ চাঁদপুর মডেল থানা ও আদালতের পুলিশ সদস্যবৃন্দ।

আমরা খবরের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, সঠিক সংবাদ পরিবেশনই আমাদের বৈশিষ্ট্য

আপডেট সময় : ০৮:১৬ এএম

২৪ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ০৯ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ০৮ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, মঙ্গলবার

Nk

68 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন