chandpur report 1176

নাউরী আদর্শ ডিগ্রি কলেজ গেইটের ফটক নির্মাণকাজ পরিদর্শনে এমপি নুরুল আমিন রুহুল

গোলাম নবী খোকন, বিশেষ প্রতিনিধি :
আজ ১২ নভেম্বর সকাল ১০ টায় চাঁদপুরের মতলব উত্তরে নাউরী আদর্শ ডিগ্রি কলেজ গেইটের প্রধান ফটকের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন কলেজ গর্ভনিং বডির সভাপতি ও প্রতিষ্ঠাতা এবং চাঁদপুর-২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য সাবেক ছাত্র নেতা আলহাজ্ব অ্যাড. মোঃ নুরুল আমিন রুহুল এমপি।

এ সময় এমপির সাথে ছিলেন ব্যক্তিগত সহকারী অ্যাড. লিয়াকত আলী সুমন, কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আলাউদ্দিন (আলাল), মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শাজান প্রঃ, সাবেক মেম্বার আব্দুল আউয়াল, মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের পানি ব্যবস্হাপনা ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক সরকার মোঃ আলাউদ্দিন, নাউরী আদর্শ ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক মেহেদী মাসুদ, যুবলীগ নেতা কাজী হাবিবুর রহমানসহ আওয়ামিলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সুধীবৃন্দ।

আমরা খবরের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, সঠিক সংবাদ পরিবেশনই আমাদের বৈশিষ্ট্য

আপডেট সময় : ০৩:০৮ এএম

১২ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ২৭ কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪২ হিজরি, বৃহস্পতিবার

91 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন