chandpur report 1053

ফরিদগঞ্জে সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী বাঁধন পাটওয়ারীর চাঁদপুরের নবনির্বাচিত মেয়রকে ফুলেল শুভেচছা

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :

ফরিদগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও গোবিন্দপুর উত্তর ইউনিয়নের দুই বারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান মরহুম মাহবুবুল বাশার কালু পাটোয়ারীর ও আওয়ামী লীগ পরিবারের সন্তান ফরিদগঞ্জ পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হাজী মাকসুদুল বসার বাঁধন পাটোয়ারী চাঁদপুরের নবনির্বাচিত মেয়র এডভোকেট জিল্লুর রহমান জুয়েলকে ফুলেল শুভেচছা জানিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার বিকেলে চাঁদপুর সদরের নবনির্বাচিত মেয়রের কার্যালয়ে তাঁকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ নেতা কামাল হোসেন খাঁন, আবদুল করিম খাঁন, ফয়সাল গাজী ,বাবু পাটওয়ারী, বাবলু, পৌর যুবলীগ নেতা আবদুল, রিয়াদ, মেহদী, মাসুদ, রিয়াদ, সাইফুল, ইব্রাহীম, মাসুদ, আবদুল, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মামুমন খাঁন, ইব্রাহীম, আহমেদ রাসেল, সাহেদ,সাইফুল গাজী, নাহিদ, সিপন, সেলিম, সাহেদ,সাইফুল, পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সেচ্চসেবক লীগ নেতা হেলাল, সাদ্দাম, সাদ্দাম নেতা লিটন, টিপু, পৌর ছাত্রলীগ নেতা নয়ন, জুবায়ের, রায়হান, স্বাধীন প্রমুখ।

আমরা খবরের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, সঠিক সংবাদ পরিবেশনই আমাদের বৈশিষ্ট্য

০১ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ১৬ কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১৪ রবিউল আউয়াল ১৪৪২ হিজরি, রোববার

 58 সর্বমোট পড়েছেন,  2 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন