chandpur report 1290

ফরিদগঞ্জ মুক্ত দিবস পালিত

ফরিদগঞ্জ  প্রতিনিধি :
২৫ নভেম্বর ফরিদগঞ্জ মুক্ত দিবস উপলক্ষে বুধবার সকালে ফরিদগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলী এবং ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাব ৭১ স্মৃতি বিজড়িত কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের শহীদ স্মৃতি স্তম্ভে শ্রদ্ধাঞ্জলী নিবেদন করেন।

উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ দিবস উপলক্ষে স্থানীয় মুক্তিযোদ্ধা কার্যালয়ে সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমা-ার সহিদুল্ল্যা তপাদারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন ডেপুটি কমা-ার সরোয়ার হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা সফর আলী, বীরমুক্তিযোদ্ধা তাফাজ্জল হোসেন, মমিনুল হক প্রমুখ।

এদিকে দিবস উপলক্ষে ফরিদগঞ্জ প্রেসক্লাবে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রেসক্লাব সভাপতি কামরুজ্জামানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক আব্দুস ছোবহান লিটন, সিনিয়র সদস্য এম কে মানিক পাঠান, সাবেক সভাপতি নুরুন্নবী নোমান, সাবেক সম্পাদক প্রবীর চক্রবর্তী, সিনিয়র সদস্য আবু হেনা মোস্তফা কামাল।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ১০:৩০ পিএম

২৫ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ১০ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ০৯ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, বুধবার

100 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন