chandpur report 1312

মতলব উত্তরে জীবগাঁও জেনারেলের হক স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

মতলব উত্তর প্রতিনিধি :

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার জীবগাঁও জেনারেলের হক স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৮ নভেম্বর (শনিবার) সকালে জীবগাঁও জেনারেলের হক স্কুল অ্যান্ড কলেজে প্রধান শিক্ষকের অফিস কক্ষে জীবগাঁও জেনারেলের হক স্কুল অ্যান্ড কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি ও উপজেলা আওয়ামী লীগের অর্থ বিষয়ক সম্পাদক এবং ছেংগারচর পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ আলী হোসেন, গভর্নিং বডির সদস্য আমিনুল হক চৌধুরী, সিনিয়র শিক্ষক বিল্লাল হোসেন, সিনিয়র শিক্ষক আনোয়ার হোসেন, ধর্মীয় শিক্ষক মাওলানা আলী আহাম্মদ, শিক্ষক প্রতিনিধি ও সহকারী শিক্ষক রবিউল্লাহ, সহকারী শিক্ষক মাকসুদা আক্তার মিতু, প্রভাষক গোলাম সারোয়ার, সোহেল রানা, মাহমুদুল হাসান, ছেংগারচর পৌর ০৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক ইমতিয়াজ, সমাজ সেবক হাজী নাছির উদ্দিন, যুবলীগ নেতা জিএম বাবু।

সভায় বিদ্যালয়ের সার্বিক বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়, এবং বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে মাক্স পড়া নিশ্চিত করা, বিদ্যালয়ের প্রাঙ্গণে সাবান দিয়ে হাত দোয়ার ব্যবস্থা করা।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ০৬:০৭ পিএম

২৮ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১২ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, শনিবার

98 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন