chandpur report 1297

মতলব উত্তরে ধানের বস্তা মাথায় নিয়ে খালের পানিতে তলিয়ে শ্রমিকের মৃত্যু

চাঁদপুর প্রতিনিধি :

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলা ধানের বস্তা মাথায় নিয়ে খাল পাড় হতে গিয়ে খালের পানিতে তলিয়ে খালেক আলী (৪৫) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। ২৭ নভেম্বর শুক্রবার দুপুরে ওই উপজেলার একলাশপুর বড়চর গ্রামে এর মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

নিহত শ্রমিক খালেক আলী ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট থানার পিকা গ্রামের হাসান আলীর পুত্র।

নিহতের ফুফাতো ভাই রিপন মিয়া জানান, তারা ৮০ জন শ্রমিক গত ২৫ দিন ধরে মতলব উত্তর উপজেলার একলাশপুরে কৃষি কাজ করতে আসেন। প্রতিদিনের মতো শুক্রবার সকালে ও তারা গৃহস্থের বীজ ধানের বস্তা মাথায় নিয়ে তারা ক্ষেতে রোপন করতে কাজে নামেন। দুপুরের দিকে কয়েকজন শ্রমিক বীজ ধানের বস্তা মাথায় করে খাল পার হচ্ছিলেন।

Add piles sex Diabeties all

এ সময় হঠাৎ করে নিহত খালেক ওই বীজ ধানের বস্তা মাথায় থাকা অবস্থায় খাল পার হতে গিয়ে খালের পানিতে তলিয়ে যায়। অন্যান্য শ্রমিকরা মিলে তাকে তাৎক্ষণিক সেখান থেকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার মৃত্যুর বিষয়টি হাসপাতাল কতৃপক্ষ চাঁদপুর সদর মডেল থানা পুলিশকে অবগত করলে। থানা পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য লাশ থানায় নিয়ে যান।

আমরা খবরের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, সঠিক সংবাদ পরিবেশনই আমাদের বৈশিষ্ট্য

আপডেট সময় : ০৩:৪৫ পিএম

২৭ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ১২ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১১ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, শুক্রবার

Honey modhu

177 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন