chandpur report 1174

মসজিদের নতুন ভবন নির্মাণ কাজ পরিদর্শনে নুরুল আমিন রুহুল এমপি

গোলাম নবী খোকন, বিশেষ প্রতিনিধি :
আজ ১২ অক্টোবর সকালে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার নাউরী আহম্মাদীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের জামে মসজিদের নতুন ভবন নির্মাণকাজ পরিদর্শন করেন চাঁদপুর-২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব অ্যাড মোঃ নুরুল আমিন রুহুল এমপি।

প্রায় ১ কোটি টাকা ব্যায়ে ৫ তলা ভবনের নির্মাণ কাজ চলমান।

পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন এপির ব্যক্তিগত সহকারী অ্যাড. লিয়াকত আলী সুমন, বিশিষ্ট সমাজসেবক সাবেক মেম্বার আব্দুল আউয়াল, মেঘনা ধনাগোদা সেচ প্রকল্পের পানি ব্যবস্থাপনা ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক ও পশ্চিম ফতেপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সরকার মোঃ আলাউদ্দিন, নাউরী আহম্মাদীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তাজুল ইসলাম, নাউরী আদর্শ ডিগ্রি কলেজের প্রভাষক মেহেদী মাসুদ, ওটারচর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান, যুবলীগ নেতা কাজী হাবিবুর রহমানসহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সুধীজন।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ০১:১০ পিএম

১২ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ২৭ কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২৫ রবিউল আউয়াল ১৪৪২ হিজরি, বৃহস্পতিবার

86 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন