chandpur report 1111

লুধুয়া স্কুল এন্ড কলেজের জামে মসজিদের উদ্বোধন

গোলাম নবী খোকন :

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ১০ নং ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নের লুধুয়া স্কুল এন্ড কলেজের জামে মসজিদের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করে বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্র নেতা চাঁদপুর -২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এ্যাড,নুরুল আমিন রুহুল এমপি।

শুভেচ্ছা বক্তব্যে রাখেন স্কুল কলেজের অধ্যক্ষ জাকির হোসেন।

স্কুল এন্ড কলেজ গর্ভনিং বডির সভাপতি ও বিশিষ্ট সমাজসেবক আলী আজগর খাঁনের সভাপতিত্ত্বে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সদস্য সচিব এ্যাড, আক্তারুজ্জামান এর উপস্হাপনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্যে রাখেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও জাতি সংঘের সদস্য ড. এমদাদুল হক মানিক, শেরে বাংলা কৃষি বিশ্ব বিদ্যালয়ের প্রফেসর মিজানুর রহমান, স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ডেপুটি সেক্রেটারি কামরুজ্জামান,স্কুল এন্ড কলেজ গর্ভনিং বডির বিদ্যুৎ শাহী সদস্য রিয়াজুদ্দিন, সদস্য শাহ মোঃ জহির প্রমুখ।

এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন ইন্জিনিয়ার ফজলুল হক, ডাঃ আহসান উল্লাহ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ওবায়েদ উল্লাহ মিয়াজী, লুধুয়া স্কুল এন্ড কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আঃ মালেক, সমাজ সেবক মজিবুর রহমান, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা নুরুল ইসলাম পাটোয়ারী, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি দেওয়ান জহির, সাধারণ সম্পাদক কাজী শরীফ, আসাদুজ্জামান, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম, উপজেলা যুবলীগ নেতা রিপন, সমাজ সেবক ফারুক পাটোয়ারী, হান্নান পাটোয়ারী, লিটন পাটোয়ারী,তোফায়েল আহমেদ পাটোয়ারী, ইউপি সদস্য আ. কাদের জিলানীসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

০৬ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ২১ কার্তিক ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪২ হিজরি, শুক্রবার

 

 36 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন