water

হাজীগঞ্জে ২ ঘণ্টার ব্যবধানে ২ শিশুর মৃত্যু

হাজীগঞ্জ প্রতিনিধি :

মাত্র দুই ঘণ্টার ব্যবধানে শুক্রবার পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। চাঁদপুরের হাজীগঞ্জ উপজেলায় এ ঘটনা ঘটে।

উভয় শিশু খেলা করতে গিয়ে নিখোঁজ হয় এর পর নিজ নিজ বাড়ির পুকুর থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসকগণ তাদের মৃত ঘোষণা করেন। শিশুদ্বয়ের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের দায়িত্বরত চিকিৎসক ডা আরিফ হোসেন।

নিহত শিশুদের পারিবারিক সূত্র জানা যায়, উপজেলার ৫নম্বর সদর ইউনিয়নের সুবিদপুর গ্রামের মো. সেলিম মিয়ার শিশু পুত্র শাখাওয়াত (২) সকাল ১০টার দিকে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। এর পরেই সবাই খোঁজতে গিয়ে বাড়ির পুকুরে শিশুটিকে পানিতে ভাসতে দেখে। এর পরেই শিশুটিকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অপরিদকে বেলা ১২টার দিকে উপজেলার বাকিলা ইউনিয়নের খলাপাড়া খাঁন বাড়ির আবুল কালাম খাঁর ছেলে ফয়সাল (৪) খেলা করতে গিয়ে নিখোঁজ হয়। বেলা প্রায় ১টার দিকে শিশুটিকে বাড়ির লোকজন বাড়ির পুকুরে ভাসতে দেখে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

হাজীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. আরিফ হোসেন জানান, হাসপাতালে আসার অনেক আগেই শিশুদের মৃত্যু হয়েছে।

হাজীগঞ্জ থানার ওসি আলমগীর হোসেন রনি জানান, আমরা ঘটনাস্থল সমূহে লোক পাঠিয়েছি। খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে।

Honey modhu

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ১১:৩৫ এএম

২৮ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ১৩ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১২ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, শনিবার

 

94 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন