chandpur report 1431

ফরিদগঞ্জে জোনাকী বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ৪

আনিছুর রহমান সুজন :
ফরিদগঞ্জ উপজেলায় চাঁদপুর-ফরিদগঞ্জ-রায়পুর সড়কের গৃদকালিন্দিয়াতে  জোনাকী বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংর্ঘষে ৪জন আহত হয়েছে। বৃহষ্পতিবার (২৪ ডিসেম্বর) ভোরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
তবে বাসটিতে যাত্রী না থাকায় বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটলেও কোন প্রাণহানী হয় নি।
জানা গেছে, বৃহষ্পতিবার(২৪ ডিসেম্বর) রায়পুর থেকে রঙ বোঝাই কটি ট্রাক (খুলনা মেট্রো ট- ১১-২০১৫)টি ফরিদগঞ্জ থেকে চট্টগ্রামগামী জোনাকী পরিবহনের একটি বাস (লক্ষ্মীপুর ব-১১-০০১২) চাঁদপুর-ফরিদগঞ্জ-রায়পুর সড়কের ফরিদগঞ্জ উপজেলার গৃদকালিন্দিয়া এলাকায় মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে উভয় যানের সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়।
দুর্ঘটনায় বাসচালক পরান (৪০), ট্রাকের চালক শহিদুল (২৬)সহ অন্তত ৪জন আহত হয়। আহতরা স্থানীয় হাসপাতালসহ বিভিন্ন স্থানে চিকিৎসা নেয়।
ফরিদগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শহিদ হোসেন জানান, ভোরে ঘন কুয়াশার কারনে বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। বাসে কোন যাত্রী না থাকায় কোন প্রাণহানি হয়নি। সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ তাৎক্ষণিক উপস্থিত হয়ে রাস্তার প্রতিবন্ধকতা দূর করে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।
84 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন