chandpur report 614

ফরিদগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া 

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :

ফরিদগঞ্জে গত কয়েকদিনে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহতদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল শনিবার সন্ধায় পৌরসভার বাসস্ট্যান্ডে উপজেলা শ্রমিকলীগের কার্যালয়ে দোয়া ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌরসভার নৌকা প্রতীকের সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হাজী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারী।

উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি হানিফ কাজীর সভাপত্বিতে সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারন সম্পাদক শাহ আলম মিয়াজী, পৌরসভা শ্রমিক লীগের সভাপতি কাজী কাউছার, সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, ৯নং ওয়ার্ড় আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এমরান হোসেন মহরম, যুবলীগ নেতা জহির, আবদুল করিম খাঁন, ফয়সাল গাজী, বাবু পাটওয়ারী, বাবলু , পৌর যুবলীগ নেতা আবদুল, ইমরান হোসাইন, রাসেদ বেরারী,রিয়াদ, মেহদী, মাসুদ,রিয়াদ, সাইফুল, ইব্রাহীম, মাসুদ, আবদুল, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মামুমন খাঁন, ইব্রাহীম, আহমেদ রাসেল, আব্দুল আলিম ইউসুফ, জিহাদুল ইসলাম, আব্দুল আহাদ, সাইফুল প্রমূখ।

76 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন