chandpur report 1370

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুরকারীদের হাজীগঞ্জ পৌর আ’লীগের কঠোর হুঁশিয়ারি

হাজীগঞ্জ প্রতিনিধি : :
কুষ্টিয়ায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুর এবং সংবিধান থেকে ধর্ম নিরপেক্ষতা, গণতন্ত্র উচ্ছেদ ও ভাস্কর্য বিরোধীতা কারীদের বিরুদ্ধে হাজীগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের আয়োজনে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পৌর মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আ.স.ম মাহবুব-উল আলম লিপনের নেতৃত্বে সোমবার সকাল ১১টায় পশ্চিম বাজারস্থ বঙ্গবন্ধু চত্ত্বরে এই মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সৈয়দ আহম্মদ খসরুর সঞ্চালনায় মানববন্ধন পরবর্তী সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গাজী মো. মাঈনুদ্দিন, সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব অধ্যাপক আবদুর রশিদ মজুমদার, জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ রোটা. আহসান হাবিব অরুণ, পৌর আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবু নাছের আদনান ও সাংগঠনিক সম্পাদক শামসুজ্জামান মুন্সী প্রমুখ।

এ সময় বঙ্গবন্ধু ভাস্কর্য ভাংচুরকারীদের কঠোর হুঁশিয়ারি দিয়ে আওয়ামী লীগের নেতারা বলেন, অনেক হয়েছে আর নয়, আওয়ামী লীগের নেতাকর্র্মীরা ঘর থেকে মৃত্যুর ঝুঁকি নিয়ে বের হয়। ফতোয়ার দোহাই দিয়ে আওয়ামী লীগের তথা বঙ্গবন্ধুর নাম মুছে ফেলার সুযোগ নেই। আমরাও মাঠে প্রস্তুত আছি।

বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে আরো উপস্থিত ছিলেন পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও কাউন্সিলর রায়হানুর রহমান জনি, মো. শুকু মিয়া, কাউন্সিলর আলাউদ্দিন মুন্সী, রিটন চন্দ্র সাহা, উপজেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ আলহাজ্ব আসফাকুল আলম চৌধুরী, প্রচার সম্পাদক মো. শাহজামাল, পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুন্সী মোহাম্মদ মনির ও মাহবুবুর রহমান মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক আহসান উল্যাহ মৃধা ও জাকির হোসেন, প্রচার সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক রাধা কান্ত রাজু, পৌর যুবলীগের আহবায়ক হায়দার পারভেজ সুজন, পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মো. জনি চৌধুরী জসিম, পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মো. শুকুর আলম শুভ, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এবায়েদুর রহমান খোকন, সাধারণ সম্পাদক আবু ইউসুফ মোহন গাজী, সহ-সভাপতি মো. মমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন আলমসহ পৌর আওয়ামী লীগের কার্যকরি কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আগত আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ-সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ০৪:৪২ পিএম

০৭ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ২২ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ২১ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, সোমবার

86 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন