chandpur report 1397

মতলবে মেঘনা নদীতে হৃদয় লঞ্চে ডাকাতি

শফিকুল ইসলাম রানা , মতলব উত্তর (চাঁদপুর) :

চাঁদপুরের মতলব উত্তরে মেঘনা নদীতে লঞ্চে ডাকাতি ঘটনা ঘটছে। লঞ্চে প্রায় ৫০/৬০ জন যাত্রীর সাথে থাকা সব কিছু লুটে নেয় ডাকাত দলেরা।

জানায় যায় ,বুধবার নারায়নগঞ্জ থেকে সন্ধায় ৫.৪৫ মিনিট সময় মতলবের উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা এমভি হৃদয় লঞ্চ । মতলবের ষাটনল কাছাকাছি লঞ্চটি আসলে অনুমানিক ৭ টার সময় ডাকাতদল অস্রের মুখে চালককে জিম্মি করে হৃদয় লঞ্চের যাত্রীর সর্বস্ব লুটেনেয়।

লঞ্চে থাকা নয়ন মিয়া নামে যাত্রী জানায় লঞ্চটি নির্দষ্ট সময়ের ১০ থেকে ১৫ মিনিট পরে গজারিয়া ঘাটে ভীড়ে। গজারিয়া ঘাট থেকে কয়েকজন লোক লঞ্চে উঠে।

গজারিয়া ঘাট থেকে ছেড়ে আসা লঞ্চটি গজারিয়া ও মতলবের ষাটনল সিমানায় আসার পর ডাকাতেরা লঞ্চে ফাঁকা গুলি ছুড়ে। এতে যাত্রীদের মাঝে আতংক সৃষ্টিকরে মোবাইল, নগদ টাকা, মহিলাদের স্বর্নালংকার, যাত্রীদের সাথে থাকা মালামালসহ সর্বস্ব লুটে নেয়।

 

72 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন