chandpur report 1353

মতলব উত্তর আ.লীগের আহ্বায়ক কমিটির সম্মানিত সদস্য হলেন মো. মিজানুর রহমান

মতলব উত্তর ব্যুরো :
মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটির সম্মানিত সদস্য (৫ নম্বর) মনোনীত হয়েছেন মতলব উত্তর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, দৈনিক ইলশেপাড় এর সম্পাদক ও প্রকাশক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মিজানুর রহমান।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, চাঁদপুর জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

উল্লেখ্য, দীর্ঘ প্রতিক্ষিত মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটির ঘোষনা করে ১লা ডিসেম্বর আহ্বায়ক মিয়া মো. জাহাঙ্গীর আলম, যুগ্ম আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম মাষ্টার, সরকার মো. আলাউদ্দিন ও মোখলেছুর রহমান মাষ্টারের নাম ঘোষনা করে জেলা আওয়ামী লীগ। ৩রা ডিসেম্বর আহ্বায়ক কমিটির সম্মানিত সদস্য পদে ২৮ জনের নাম প্রকাশ করা হয়।

181 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন