chandpur report 1334

মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

প্রেস বিজ্ঞপ্তি :
মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগে কমিটির মেয়াদ অনেক আগেই উত্তীর্ণ হওয়ায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সমন্বয়ে গঠিত চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক টিমের প্রধান ও আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য শেখ সেলিম এমপি মহোদয় ও সমন্বয়ক বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহাবুবুল আলম হানিফের নির্দেশক্রমে মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত করা হলো।

মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে বীর মুক্তিযোদ্ধা জাহাঙ্গীর আলমকে আহ্বায়ক ও জাহাঙ্গীর আলম মাস্টার, আলাউদ্দিন সরকার ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোখলেছুর রহমান মাস্টারকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের কমিটি গঠন করা হলো।

গতকাল ১ ডিসেম্বর রাতে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাছির উদ্দিন ও সাধারন সম্পাদক আবু নইম পাটোয়ারী দুলাল স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তা জানানো হয়েছে।

আমরা খবরের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, সঠিক সংবাদ পরিবেশনই আমাদের বৈশিষ্ট্য

আপডেট সময় : ১২:০৮ পিএম

০২ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১৬ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, বুধবার

Add piles sex Diabeties all

124 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন