chandpur report 1343

মতলব উত্তর উপজেলা আ.লীগের আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মিয়া জাহাঙ্গীরকে ফুলেল শুভেচ্ছা

সফিকুল ইসলাম রানা, মতলব উত্তর প্রতিনিধি :
মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের নবগঠিত ২১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক ও বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ চাঁদপুর জেলা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মিয়া মোহাম্মদ জাহাঙ্গীরকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

বঙ্গবনন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে আওয়ামী লীগকে সোনার মানুষ তৈরির কারখানা বলে আখ্যা দিয়েছেন মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা মিয়া মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর।

আরও বলেন, বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণই আমাদের লক্ষ্য। এ লক্ষ্যে ট্র্যাডিশনের সাথে টেকনোলজি, আইডিয়ালিজমের সাথে রিয়েলিজমের সুন্দর সমন্বয় করে সোনার বাংলা বিনির্মাণের চূড়ান্ত লক্ষ্য অভিমুখে আমরা উন্নয়নের মহাসড়ক ধরে এগিয়ে যেতে চাই।

বীর মুক্তিযোদ্ধা মিয়া মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর বলেন, বাধা ও চ্যালেঞ্জ তো থাকবেই। সময়ের পরিবর্তনে নতুন নতুন চ্যালেঞ্জ আসবে। নতুন নতুন বাধাও আসতে পারে। চ্যালেঞ্জ অতিক্রম করতে হবে। আর তার জন্য সময়ের চাহিদা অনুযায়ী আমাদের সুশৃঙ্খল সংগঠন গড়ে তুলতে হবে। সাংগঠনিক শক্তি ও আদর্শের পতাকা হাতে আমরা চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করব।

বুধবার সন্ধ্যায় উপজেলার বাগানবাড়ি ইউনিয়নের ইছাখালী নিজ বাড়িতে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম মাস্টার, ছেংগারচর পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক সরকার আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আল মাহমুদ টিটু, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন জমাদার, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মালেক খান, পৌর কাউন্সিলর শাহাদাত হোসেন খোকন ঢালি, পৌর শ্রমিক লীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম সরকার, যুবলীগ নেতা শরীফ উল্লাহ সরকার, পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম সরকার, বাগানবাড়ি ইউপি সদস্য জহির জমাদার প্রমুখ।

চাঁদপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আল মাহমুদ টিটু মোল্লার নেতৃত্বে মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীে আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক ও বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ চাঁদপুর জেলা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মিয়া মোহাম্মদ জাহাঙ্গীরকে ছেংগারচর পৌর যুবলীগ, ছাত্রলীগ, শ্রমিক লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতৃবৃন্দ ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

আমরা সংবাদের বস্তুনিষ্ঠতায় বিশ্বাসী, পাঠকের আস্থাই আমাদের মূলধন

আপডেট সময় : ০৭:৩০ পিএম

০২ নভেম্বর ২০২০ খ্রি. ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪২৭ বঙ্গাব্দ, ১৬ রবিউস সানি ১৪৪২ হিজরি, বুধবার

96 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন