chandpur report 1411

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ফরিদগঞ্জের ৪নং ওয়ার্ডে দিনব্যাপী বাষিক ক্রীড়া অনুষ্ঠান

আনিছুর রহমান সুজন :
মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ফরিদগঞ্জ পৌরসভা এলাকার ৪নং ওয়ার্ডে জলই বাড়ি সংলগ্ন মাঠে বুধবার বিকেলে দিনব্যাপী বাষিক ক্রীয়া অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

প্রায় ৩০টি ইভেন্টে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগীতায় শতাধিক প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন।

প্রতিযোগীতা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক সম্ভব্য মেয়র প্রার্থী আবু সুফিয়ান শাহীন, এফএম মানিকের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগের সদস্য ও সম্ভব্য মেয়র প্রার্থী হাজী মাকসুদুল বাসার বাঁধন পাটওয়ারী, এ সময় বক্তারা বলেন রাজনীতির মাঠে কাউকে প্রতিপক্ষ হিসেবে নয় প্রতিযোগী হিসেবে থাকতে চাই এবং আগামী দিনগুলোতে মানুষের কল্যানে রাজনীতি করে যেতে চাই।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা হাবিলদার (অঃ) আবুল, এস এম ফজলে রাব্বি, কাউন্সিল খোতেজা আক্তার, সাবেক মহিলা কাউন্সিলর সাবিনা, ইয়াসমিন, বিল্লাল হোসেন গাজী, নাছির হোসেন, আবু তাহের, সাইফুল ইসলাম হাজী, শরীফ হোসেন,সাইফুল ইসলাম সোহাগ, ইউছুফ পাটওয়ারী, আলাউদ্দিনসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

111 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন