chandpur report 1480

ফরিদগঞ্জে শিল্পপতি আলহাজ্ব এমএ হান্নানের শীত বস্ত্র বিতরণ

আনিছুর রহমান সুজন
উপজেলার ৪নং সুবিদপুর ইউনিয়নের শোল্লা আশেক আলী স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে শীতার্তদের মাঝে কম্বল ও সুয়েটার বিতরণ করেছেন বিশিষ্ট শিল্পপতি ফরিদগঞ্জ উপজেলা বিএনপি প্রধান সমন্বয়ক মার্কেন্টাইল ব্যাংকের পরিচালক আলহাজ্ব এমএ হান্নান।

তিনি নিজে উপস্থিত থেকে নিজস্ব অর্থায়নে ইউনিয়নের নয়টি ওয়ার্ডের প্রায় দেড় হাজার গরীব অসহায় মানুষের মধ্যে এ কম্বল ও সোয়েটার বিতরণ করেন।

উপজেলা বিএনপি’র সিনিয়র জয়েন্ট সেক্রেটারি খসরু মোল্লা, সহ-সভাপতি মহসিন চেয়ারম্যান, নফর আলী মুন্সী, কোষাধক্ষ্য শাহাবুদ্দিন মাস্টার, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক আবু তাহের ইঞ্জিনিয়ার কুটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক লোকমান হোসেন দর্জি, ৭নং পাইকপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ফারুক মিয়াজী, ৪নং সুবিদপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম বুলু, ১৪নং ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি শফিকুর রহমান, ৪নং ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল খলিফা, সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন, বিএনপি নেতা আকবর হোসেন, জেলা যুবদলের নেতা মাসুদ মেম্বার, যুবদল নেতা মনির গাজি, ৫ নং ওয়ার্ডের সম্ভাব্য মেম্বার প্রার্থী ও যুবদল নেতা আহসান খান, মো: মঞ্জু, ছাত্রদলের নেতা শাওন চৌধুরী সহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের অসংখ নেতা-কর্মী এসময় উপস্থিত ছিলেন।

 153 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন