chandpur report 1604

বড়স্টেশন কমিনিউটির উদ্যোগে ২য় ধাপে শীতবস্ত্র বিতরণ সম্পন্ন

মো. সাদ্দাম হোসেন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট :
বড়ষ্টেশন কমিনিউটি চাঁদপুর এর উদ্যোগে মাসব্যাপী শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণ কার্যক্রমের দ্বিতীয় পর্ব সফলভাবে সমাপ্ত হয়েছে। গতকাল ২৭ জানুয়ারি বুধবার সকাল ১০টায় বড়স্টেশন মাদ্রাসা রোডস্থ উত্তর শ্রীরামদী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্থানীয় অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।

বড়ষ্টেশন কমিনিউটি’র মডারেটর সালাউদ্দিন চোকদার ও রুমির সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ শফিকুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উত্তর শ্রীরামদি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সাংবাদিক শাহ আলম মল্লিক, চাঁদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির যুগ্ন সাধারন সম্পাদক এডভোকেট বদরুল আলম চৌধুরী, আস্থা মেডিকেল এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের কর্ণদার সিদ্দিকুর রহমান হাওলাদার ভাই, রেলওয়ে স্কেভেঞ্চার্স স্কুল কমিটির সদস্য কামরুল ইসলাম, সামিয়া লাইট হাউজের কর্ণদার আমিনুল ইসলাম, প্রবাসী সমাজসেবক আক্কাছ, সমাজসেবক বাবু, হাছান, রফিক দেওয়ান ও সাইফুল খাঁন। সার্বিক তত্বাবদনে ছিলেন বড়ষ্টেশন কমিনিউটি (ইলিশের শহর চাঁদপুর)-এর প্রতিষ্ঠাতা রাসেল পারভেজ।

শেয়ার করুন