chandpur report 673

শেরপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি শওকত হোসেনের ৩৫তম জন্মদিন

শেরপুর প্রতিনিধি :

শেরপুরে জাতীয়তাবাদী ছাত্র নেতার ফেরিওয়ালা শেরপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মোহাম্মদ শওকত হোসেনের ৩৫ তম জন্মদিন ২৬ জানুয়ারী ও ৩৬ এ পদার্পন।

ছাত্রদল সভাপতি শওকত শেরপুর পৌরসভাধীন নাগপাড়া মহল্লা মোঃ দেলোয়ার হোসেনের বড় ছেলে।জেলা ছাত্রদল সভাপতি শওকত প্রথম শ্রেণীর একজন ঠিকাদার ও শেরপুর নিউমার্কেট ডি. এস এন্টারপ্রাইজ এর স্বত্বাধিকারী।

ছাত্রদল সভাপতি ৩৫ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের সভাপতি মোঃ সফিকুল ইসলাম মাসুদ, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক আবু রায়হান রুপন, জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক নিয়ামুল হাসান আনন্দ, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল হাসানাত ডিয়ন, পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব আসিফ সহ আরও অনেক ছাত্রদলের নেতাকর্মীবৃন্দ।

তার এ জন্মদিনে ফেসবুক, ম্যাসেঞ্জার , মুঠোফোনসহ সরাসরি যারা তাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন তাদের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন ছাত্রদল সভাপতি শওকত। এসময় তিনি সকল নেতাকর্মীদের প্রতি শুভেচ্ছা জানিয়েছেন এবং সকলের সার্বিক মঙ্গল ও সাফল্য কামনা করে তিনি নিজের জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

শেয়ার করুন