chandpur report 661

শেরপুর সদর পৌরসভা নির্বাচনে ধানের শীষের প্রতিক পেলেন পলাশ

শেরপুর প্রতিনিধি :

আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনে আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারি চতুর্থ ধাপে অনুষ্ঠেয় শেরপুর পৌরসভার নির্বাচনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির মনোনয়ন পেলেন শেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি মরহুম এ্যাডভোকেট আবুল কালাম সাহেবের সুযোগ্য পুত্র জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক প্রভাষক এ বি এম মামুনুর রশীদ পলাশ।

১৫ জানুয়ারী শুক্রবার বিকালে বিএনপির মনোনয়ন বোর্ড গুলশান কার্যালয় কতৃক ধানের শীষ প্রতীকে মনোনীত করা এবিএম মামুনুর রশীদ পলাশকে।

তিনি পৌর নির্বাচনে উপলক্ষে অনেক আগে থেকেই ভোটারের দোয়া ও সমথর্ন চেয়ে যাচ্ছিলেন। তিনি সকল নেতাকর্মীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ জনসংযোগ ও মতবিনিময় সভা অব্যাহত রেখেছিলেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে বিএনপির মেয়র প্রার্থী পলাশ বলেন , আমাকে মনোনীত করায়, আমি বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি তারেক রহমান, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরান সালেহ প্রিন্স জেলা বিএনপির সভাপতি মাহমুদুল হক রুবেল, সাধারণ সম্পাদক হযরত আলী সহ সকল নেতৃবৃন্দে ধন্যবাদ জানায়।

 59 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন