chandpur report 1680

জাতীয় যুব সংহতি চাঁদপুর সদর উপজেলা শাখার ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক আহবায়ক কমিটির গঠন

স্টাফ রিপোর্টার :

জাতীয় যুব সংহতি চাঁদপুর সদর উপজেলা শাখার কমিটি গঠনকল্পে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল ১২ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার বিকেলে চাঁদপুর শহরের ষোলঘরস্হ অ্যাডঃ আঃ লতিফ শেখের “ল” চেম্বারে জেলা জাতীয় যুব সংহতির আহবায়ক গোলামুন্নবী লিটনের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব হান্নান ঢালীর উপস্থাপনায় উক্ত কমিটি গঠন কল্পে আলোচনা করেন নব গঠিত চাঁদপুর সদর উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির আহবায়ক মোঃইসমাইল হোসেন মাঝি সদস্য সচিব মোঃ বিল্লাল খান, যুবনেতা মোঃ ইব্রাহিম মিয়াজি, মোঃমাসুদ মিয়ামোঃসেলিম শেখ, মোঃ বোরহান উদ্দিন পাটোয়ারী ,জাকারিয়া হান্নান, মঈনুল ইসলাম মীর প্রমুখ।

সভায় সকলের আলোচনাক্রমে চাঁদপুর সদর উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটির আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়। উক্ত কমিটি আগামী ৩ মাসের মধ্যে সদর উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়নে সন্মেলনের মাধ্যমে নতুন কমিটি করে পরবর্তীতে উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির সন্মেলন করার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়।

চাঁদপুর সদর উপজেলা জাতীয় যুব সংহতি নবগঠিত আংশিক কমিটি আহ্বায়ক মোঃইসমাইল হোসেন মাঝি। যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ ইব্রাহিম মিয়াজি মোঃমাসুদ মিয়া, মোঃসেলিম শেখ, মোঃ বোরহান উদ্দিন পাটোয়ারী, সদস্য সচিব মোঃ বিল্লাল খান। বাকী সদস্যদের নাম পরবর্তীতে দেওয়া হবে বলে জানান নেতৃবৃন্দ।

17 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন