chandpur report 1637

নবগঠিত জাতীয় যুব সংহতির কেন্দ্রীয় কমিটির সাথে চাঁদপুর জেলা যুবসংহতির মতবিনিময়

স্টাফ রিপোর্টার :
নবগঠিত জাতীয় যুব সংহতির কেন্দ্রীয় আহবায়ক কমিটির সাথে চাঁদপুর জেলা জাতীয় যুব সংহতির আহবায়ক কমিটির এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২ ফেব্রুয়ারী মঙ্গলবার সকালে ঢাকায় জাতীয় পাটির চেয়ারম্যানের বনানী কার্যালয়ে উক্ত মতবিনিময় সভার শুরুতে চাঁদপুর জেলা জাতীয় যুব সংহতির পক্ষ থেকে আহবায়ক গোলামুন্নবী লিটন ও সদস্য সচিব মোঃ হান্নান ঢালীর নেতৃত্বে কেন্দ্রীয় নব গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ কে ফুলেল শুভেচছা জানান।

এরপর শুরু হয় মতবিনিময় সভা।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন জাতীয় পাটির ভাইস চেয়ারম্যান, সাবেক এমপি ও জাতীয় যুব সংহতির কেন্দ্রীয় কমিটির নবাগত আহবায়ক আসিফ শাহরিয়ার আসিফ, সদস্য সচিব আহাদ চৌধুরী শাহীন, যুগ্ম আহবায়ক, মিজান রহমান মিজান, ,হেলাল উদ্দিন হেলাল,ফজলুল হক ফজলু, সারোয়ার হোসেন সারোয়ার, আবুল কালাম আজাদ টুলু, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য জিয়াউর রহমান বিপুল, চাঁদপুর জেলা জাতীয় যুব সংহতির আহবায়ক গোলামুন্নবী লিটন, সদস্য সচিব হান্নান ঢালী , সহ চাঁদপুর জেলা জাতীয় যুব সংহতির নেতৃবৃন্দ।

সভায় বক্তারা অচিরেই চাঁদপুরের যুব সমাজ কে ঐক্যবদ্ধ করে শক্তিশালী যুব সংগঠনে রুপান্তরিত করতে কাজ করার দৃড় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

10 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন