chandpur report 1655

ফরিদগঞ্জে ধানের শীষ প্রতীকের মেয়র প্রার্থী ইমাম হোসেনের গণসংযোগ অন্যাহত

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :
ফরিদগঞ্জ পৌরসভার নির্নাচনে শত প্রতিকূলতার মধ্যেও দলীয় প্রতীক ধানের শীষ মার্কায় ভোট চেয়ে ফরিদগঞ্জ পৌরসভার মেয়র প্রার্থী ইমাম হোসেন গণসংযোগ করে যাচ্ছেন। তারই অংশবিশেষ হিসেবে আজ ৯নং ভাটিয়ালপুরের বিভিন্ন মিনি মার্কেট ও বাড়িতে- বাড়িতে গিয়ে মানুষের কাছে দোয়া চেয়েছেন। এবং আগামী ১৪ তারিখে ধানের শীষ মার্কায় ভোট দেওয়ার জন্য অনুরোধ করেন।

এ সময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন ফরিদগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র মঞ্জিল হোসেন পাটোয়ারী, ফরিদগঞ্জ উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম নান্টু, উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব আব্দুল মতিন, উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক গোলাপ শেখ, ফারুক হোসেন রনি, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা ভাগিনা রুবেল, এমরান হোসেন স্বপন, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ন আহ্বায়ক জহিরুল ইসলাম, কাইয়ুম পাটোয়ারী সুমন, আরিফ হোসেন প্রমুখ।

 53 সর্বমোট পড়েছেন,  1 আজ পড়েছেন

শেয়ার করুন