মতলব উত্তরে অজ্ঞাত মহিলার লাশের পরিচয় ৬ মাসেও খোঁজ মিলেনি
মতলব উত্তর প্রতিনিধি : চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলাধীন বুরোচর খালের মুখে উদ্ধার করা অজ্ঞাতনামা এক মহিলা (৩০) এর পরিচয় গত ছয় মাসেও মিলে নি।
জানা যায়, গত ৫ আগস্ট ২০২০ ইং এ উপজেলার বুরোচর খালের মুখে স্থানীয় এলাকাবাসী অজ্ঞাতনামা মহিলার লাশটি দেখতে পেয়ে মোহনপুর নৌফাড়ির ইনচার্জকে জানায়। নৌফাড়ির ইনচার্জ হোসেন সরকার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে লাশটি উদ্ধার করে। কয়েকদিন অপেক্ষা করে আনজুমানে মুফিজুল ইসলামের মাধ্যমে দাফন করা হয়।
মহিলাটির গাঁয়ে ছিল নীল সবুজ শাড়ী ও শাড়ী দ্বারা গলায় একটি স্টিলের বালতি বাঁধা ছিল। ওই দিন মতলব উত্তর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়। যার নং ০৪। তারিখ: ০৫/৮/২০২০ইং। মহিলাটির সন্ধান আজও মিলে নি। তার কোন নিকটতম আত্নীয় খোঁজ পেলে মোহনপুর নৌফাড়ির ০১৩২০-১৬৪৫৫০ এ নাম্বারে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।
54 সর্বমোট পড়েছেন, 1 আজ পড়েছেন