chandpur report 1717

শেরপুরে ক্রীড়া অফিস কর্তৃক ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই প্রতিযোগিতা

শেরপুর প্রতিনিধি : জেলা ক্রীড়া অফিস শেরপুর এর আয়োজনে ক্রীড়া পরিদপ্তরের ডেভলপমেন্ট কাপ ফুটবল টুর্নামন্টে বাস্তবায়নের জন্য অনূর্ধ্ব-১৫ বছর বয়স্ক বালকদের ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই ও প্রতিযোগিতা গত ২৩ ফেব্রয়ারী মঙ্গলবার শেরপুর শহিদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি স্টোডিয়ামে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই ও প্রতিযোগিতার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থতি ছিলেন শেরপুর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ ওয়ালীউল হাসান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক নাজিমুলল হক নাজিম ও জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সভাপতি মানিক দত্ত ।

আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক হাকিম বাবুল, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ ও  প্রমুখ ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠান সভাপতিত্ব করেন শেরপুর জেলা ক্রীড়া অফিসার ধীরন্দ্রে চন্দ্র সরকার।

ফুটবল খেলোয়াড় বাছাই ও প্রতিযোগিতিায় ০৫ টি উপজেলার মোট ৩৫ (জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেন। উক্ত টুর্নামেন্টের বিভাগীয় দল গঠনের লক্ষে শেরপুর জেলা সদর উপজলোর মোঃ সুজন, নালতিাবাড়ী উপজলোর জায়দে বনি মারুফ, সদর উপজলোয় মোঃ ইমন , সদর উপজলোর পারভেজ সদর উপজলোর সিয়াম, শ্রীবরদী উপজেলার সেলিম সহ আরও অনেক।

9 জন পড়েছেন
শেয়ার করুন