chandpur report 1828

কচুয়ায় বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংর্ঘষে হতাহত ৩

বেপরোয়াভাবে বাস চালানোর অভিযোগ

মো. সাদ্দাম হোসেন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট : কচুয়া-সাচার-গৌরিপুর আঞ্চলিক সড়কের হাটমুড়া এলাকায় ঢাকাগামী আল-আরাফাহ বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংর্ঘষে ১ জন নিহত ও ৩ জন গুরুতর আহত হয়েছে।

১১ মার্চ বৃহস্পতিবার দুপুরে লক্ষ্মীপুরের আল-আরাফাহ এক্সপ্রেস লি. বাস ও সাচারগামী সিএনজির সাথে হাটমূড়া নামক স্থানে এ সংর্ঘষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে উপজেলার বাড়ৈয়ারা গ্রামের চাঁন মিয়ার ছেলে কবির হোসেন নিহত হয়। এ সময় তার লাশ রাস্তায় পরে থাকতে দেখে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করে।

স্থানীয়রা জানান, আল আরাফাহ (ঢাকা মেট্রো-ব ১৫-৭৮৪৩) বাসটি ঢাকা যাওয়ার সময় হাটমুড়া মোড়ে আসলে বিপরীত থেকে আসা সিএনজির মুখোমুখি সংর্ঘষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে সিএনজি যাত্রী কবির হোসেন নিহত হয়। পরে ঘাতক বাসটিকে আটক করে স্থানীয় জনতা।

এ ব্যাপারে কচুয়ার সাচার পুলিশ ফাঁড়ির এসআই মো.আনোয়ার হোসেন জানান, দুর্ঘটনায় ১জন নিহত ও ৩জন আহত হয়। তবে খবর পেয়ে বাসটি জব্দ করা হয়েছে। স্থানীয় লোকজন জানান, বাসটি বেপরোয়া ভাবে চালানোর কারনে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

শেয়ার করুন