chandpur Special logo

চাঁদপুর জেলায় আরো ৫ জনের করোনা শনাক্ত

মো: সাদ্দাম হোসেন, স্টাফ করেসপন্ডেন্ট :

চাঁদপুরে গত ২৪ ঘন্টায় আরো ৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। নতুন আক্রান্তসহ জেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে হয়েছে ২ হাজার ৮শ’ ৫৮ জন। জেলায় মৃতের সংখ্যা ৮৮ জন। সুস্থ হয়েছেন ২ হাজার ৭শ’ ১৯ জন।

চাঁদপুর সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, চাঁদপুর ভাষাবীর এমএ ওয়াদুদ আরটি-পিসিআর ল্যাব থেকে ৬১টি রিপোর্ট আসে। এরমধ্যে ৫টি করোনা পজেটিভ। বাকি ৫৬টি করোনা নেগেটিভ। চাঁদপুর জেলায় বর্তমানে করোনায় আক্রান্ত ২ হাজার ৮শ’ ৫৮ জন। উপজেলাভিত্তিক পরিসংখ্যান হলো : চাঁদপুর সদরে ১ হাজার ২শ’ ৪৪ জন, ফরিদগঞ্জে ৩শ’ ১৪ জন, মতলব দক্ষিণে ৩শ’ ৮ জন, শাহরাস্তিতে ২শ’ ৫৯ জন, হাজীগঞ্জে ২শ’ ৪৩ জন, মতলব উত্তরে ২শ’ ১০ জন, হাইমচরে ১শ’ ৭৪ জন ও কচুয়ায় ১শ’ ৬ জন।

করোনায় চাঁদপুর জেলায় মোট ৮৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। উপজেলাভিত্তিক পরিসংখ্যান হলো : চাঁদপুর সদরে ২৮ জন, হাজীগঞ্জে ১৭ জন, ফরিদগঞ্জে ১৪ জন, মতলব উত্তরে ১১ জন, শাহরাস্তিতে ৭ জন, কচুয়ায় ৬ জন, মতলব দক্ষিণে ৪ জন ও হাইমচরে ১ জন।

শেয়ার করুন