chandpur report 1860

বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকীতে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের আনন্দ র‍্যালী

নিজস্ব প্রতিবেদক :

১৭ই মার্চ সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি ইতিহাসের মহানায়ক স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০১ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগ ব্যাপক কর্মসূচি পালন করেছে।

কর্মসূচির মধ্য ছিল দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলন এবং বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ। হাসান আলী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জমায়েত ও বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ভাষণ প্রচার।

এ সময় বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা কমিটির সাবেক সভাপতি ড. মোঃ শামছুল হক ভূঁইয়া, চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নাসির উদ্দীন আহমেদ সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।পরে শহরে বর্ণাঢ্য আনন্দ র‍্যালী বের করা হয়। এর পর বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে কেক কাটা হয়। দুপুরে এতিমদের মাঝে খাবার বিতরণ এবং বাদ আছর মসজিদ মন্দির ও বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে বিশেষ দোয়া ও প্রার্থনা শেষে তবারক বিতরণ।

জেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মি এসব কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন